Для Вас на базе нашего детского сада
начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ
, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь педагогов: старшего воспитателя,  воспитателей, музыкального руководителя, медицинской сестры
Педагоги  помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 96-5-03
Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 96-5-03или на сайт ds38.uokvz.ru  и наши педагоги  предоставят информацию.

ПРИХОДИТЕ К НАМ!
ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Родители сообщают, какой вопрос их интересует, каждую среду месяца с 15.00 до 16.00 посещение консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того педагога, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими педагогами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА
НА 2019 – 2020 учебный год
МБДОУ д/с № 38 по работе с семьями,
дети которых не посещают детский сад