Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Фонда президентских грантов провела VIII Всероссийский День приема родителей дошкольников.

В Кавказском районе по традиции данное мероприятие прошло в День работника дошкольного образования 27 сентября 2024 года в общественной приемной «Единой России» города Кропоткина.

Родители поднимали вопросы о строительстве нового детского сада в станице Казанской в связи с дефицитом мест для детей раннего и дошкольного возраста, а также о перспективах строительства дошкольного учреждения в новом строящемся микрорайоне города Кропоткин, вопросы капитального ремонта кровли МАДОУ ЦРР-д/с № 34.

В проведении Всероссийского Дня приёма родителей дошкольников приняли участие представители управления образования администрации муниципального образования Кавказский район при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия».

Мероприятие является ежегодным и проводится с целью выявления общих и системных проблем дошкольного образования в Кавказском районе.