В настоящее время в ДОУ стипендий обучающихся не предусмотрено.

Льготы по оплате услуг за присмотр и уход предоставляются родителям (законным представителям) воспитанников в соответствии с действующим Постановлением  Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования Гулькевичский район, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования (копия в разделе Документы)

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация, размер которой устанавливается нормативными правовыми актами субъектов Российской

Федерации и не может быть менее:

•   20 % среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации, на первого ребенка;
  •   50 % размера такой платы на второго ребенка;
  •   70 % размера такой платы на третьего ребенка и последующих детей.

Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в соответствующей образовательной организации.

Документы, необходимые для получения компенсации:

1. Заявление.
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  3. Копия СНИЛС воспитанника.
  4. Копии свидетельств о рождении старших детей до 18 лет.
  5. Расчетный счет получателя компенсации( Сбербанк)
  6. Копия паспорта получателя компенсации
  7. Копия СНИЛС получателя компенсации

Общежития и интерната при ДОУ нет